Реклама в Крыму: размещение рекламы в Крымском блоге

Крымский блог — популярный интернет-ресурс о Крыме, который читают не только в Крыму, но и за рубежом. Поскольку тематика нашего блога — туристическая, то большинство читателей нашего блога являются потенциальными туристами, интересующиеся достопримечательностями Крыма, местами отдыха и любой другой полезной для туриста информацией. Каждый материал Крымского блога — это реклама Крыма. Если вы работаете в туристической индустрии, продаете туры и оказываете другие туристические услуги, то мы открыты для сотрудничества с вами, и готовы предложить вам разместить рекламу в Крымском блоге и наших группах в соцсетях. Напишите нам: crimeanblog@gmail.com.

10

лет на крымском рынке

1200

посетителей в сутки

1500

публикаций

№1

среди крымских туристических блогов
Крымский блог работает с 2007 года и имеет хорошую репутацию, которой мы очень дорожим, поэтому мы ответственно относимся к каждой рекламе, которую размещаем. Мы не станем рекламировать то, что вводит в заблуждение наших читателей или не имеет отношение к тематике блога и не даст должного эффекта для рекламодателя. Поэтому большинство рекламодателей остаются довольными сотрудничеством с нами, с некоторыми из них у нас даже завязывается дружба :) Нам всегда приятно рекламировать хорошие услуги в Крыму.

Наши рекламодатели



Реклама в Крыму


Реклама в Крыму
Интернет-реклама в Крыму развивается стремительными темпами и обгоняет другие оффлайн-каналы рекламы. Сегодня каждая крымская компания стремится заявить о себе в интернете. Поскольку Крым является курортом, то здесь почти каждая компания так или иначе связана с туристическим сектором. Оффлайн-реклама туристических услуг малоэффективна в Крыму, так как рассчитана на внутреннего (крымского) туриста, поэтому одним из основных каналов рекламы для крымской туриндустрии является интернет-реклама, которая рассчитана и на материковых туристов. Крымский блог, который читают и за пределами Крыма, как нельзя лучше подходит для рекламы крымских туристических услуг. Реклама в Крыму — это Крымский блог.

Пресс-туры в Крыму


Крымский блог не часто приглашают в пресс-туры, поскольку мы не предвзяты и пишем честно. Тем не менее, нам интересно всё новое, что появляется в Крыму (отели, аквапарки, экскурсии и пр.) и мы готовы рассказать об этом нашим читателям. Поэтому, если вас не пугает честность, то мы готовы отправиться в пресс-тур на ваш объект, чтобы честно рассказать о нем всему миру :) Приглашайте: crimeanblog@gmail.com.

Статистика Крымского блога


Каждый день Крымский блог посещает в среднем 1200 человек (в месяц — 36 000), 53% мужчин и 47% женщин, возрастом от 35 до 55 лет.

Посещаемость Крымского блога
Посещаемость Крымского блога

Крымский блог читают, преимущественно, в Украине и России:

География посещаемости Крымского блога

Возможные форматы рекламы


  • Баннерная реклама
  • Ссылочная реклама
  • Рекламные статьи (пресс-туры)
  • Фоновое брендирование
  • Реклама в группах Крымского блога в соцсетях

По вопросам размещения рекламы в Крымском блоге пишите на: crimeanblog@gmail.com

Популярные сообщения из этого блога

История происхождения названия города Симферополь

Симеиз — крымский гей-курорт

Редкие фотографии Крыма во время Второй мировой войны

Черноморский рапан: что это такое и как его есть (рецепт с фото)